Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Москва

Удружили детям

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ооо, у тебя уже второй пост как раз под мои мысли)) Тоже хотела на этот фильм с детьми сходить. Спасибо за предупреждение))

Пошла про кровати писать)
0
01.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, наверное лучше на мультики ходить )

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мои только Хоббита смотрят, но они подготовленные-книгу читали. Я своим многие мульты не показываю, не то что что фильмы. Ледниковый период 1 часть ни в какую не смотрят, так как в начале белка страдает:)))

0
02.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

а я тут почитала хорошие отзывы о монстрах на каникулах. А поскольку это фильм второй, я решила детям дома показать первую часть и потом уже вести на вторую в кинотеатр. Так мои реально не поняли : монстры их ну никак не смешат. А Тим вообще чуть под стол спрятался...

0
01.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я поначалу обрадовалась - мы Пэна любим, но в итоге посмотрела анонс и это самое 6+ и решила лучше старый советский покажу.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А почему в слезах? Не понравилось потому что не по возрасту?

0
01.11.2015
Черный лебедь. "Общество мёртвых поэтов"

Похожие записи