Что-то ничего не придумали кроме как в Мегу в Кино.
Папа с детьми на просмотр, а я в Икею.
Встречаю - дети в слезах. Развлеклись, блин. ))))
Смотрели "Пэн: Путешествие в Нетландию". Написано "6+". По факту "12+".
Что-то ничего не придумали кроме как в Мегу в Кино.
Папа с детьми на просмотр, а я в Икею.
Встречаю - дети в слезах. Развлеклись, блин. ))))
Смотрели "Пэн: Путешествие в Нетландию". Написано "6+". По факту "12+".
Ооо, у тебя уже второй пост как раз под мои мысли)) Тоже хотела на этот фильм с детьми сходить. Спасибо за предупреждение))
Да, наверное лучше на мультики ходить )
мои только Хоббита смотрят, но они подготовленные-книгу читали. Я своим многие мульты не показываю, не то что что фильмы. Ледниковый период 1 часть ни в какую не смотрят, так как в начале белка страдает:)))
а я тут почитала хорошие отзывы о монстрах на каникулах. А поскольку это фильм второй, я решила детям дома показать первую часть и потом уже вести на вторую в кинотеатр. Так мои реально не поняли : монстры их ну никак не смешат. А Тим вообще чуть под стол спрятался...
Я поначалу обрадовалась - мы Пэна любим, но в итоге посмотрела анонс и это самое 6+ и решила лучше старый советский покажу.
А почему в слезах? Не понравилось потому что не по возрасту?