- Молодые Робин Уильямс и Роберт Шон Леонард
Отличные актеры.Незамысловатый сюжет, да и мораль истории стара как мир. Но кино очень приятное. Тонко передана атмосфера элитной частной школы и чувства её обитателей - подростков из богатых семей.Основная масса героев - соответственно мальчишки, удивительно как хорошо и убедительно их сыграли такие молоденькие актеры. Это вам не Бэлла из Сумерек, с вечно окаменевшим лицом.В общем, фильм ценен именно полным погружением в то время и в то место.Рекомендую.
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Москва
"Общество мёртвых поэтов"
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Москва
Марина, спасибо. Для меня это - фильм открытие. Никогда ранее не видела. Очень достойный.
0
23.11.2015
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет)
Иркутск
я бы и на второй раз посмотрела)) хороший фильм!
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Белгород
Мне тоже очень понравился фильм. Да, Бэлла тут и рядом не стояла)
0
22.11.2015
Ответить