23.12 в 11:00 среда - елка во Дворце спорта (все трое) поведет бабушка. Ходил только Лева
25.12 в 11:00пятница - утренник у Вероники поведу я
26.12 вечер суббота - мальчики идут на ДР в Изумрудный город поведу я
28.12 в 10:30 понедельник - утренник у Левы поведет бабушка
28.12 в 11:00 понедельник - спектакль ДОМ КИНО поведу я продала билеты, все болели
29.12 в 9:00 вторник - утренник у Илюши поведет папа не ходил, болел
29.12 в 13:00 вторник - у Вероники выступление поведет бабушка не ходила, болела
30.12 уезжаем к моим встречать НГ.
У Левы утренник совпал с билетами на Свинку Пеппу в Доме кино. ((( Билеты брала по 1000руб, а они уже 3500руб стоят!