Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Москва

Илюху вырвало конфетами

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Может не от конфет?! Ужас((( А билеты на какое число и стоимость?
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
От конфет. Билеты на 28.12. Дом Кино на Белорусской. Свинка Пеппа. 1000 руб за штуку. В кассе они последний раз были по 3500руб.
0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Марин, а во сколько? Мы кроме утренников в саду никуда и не ходим))) мы в" простовкашино" ездим.какая-то я неправильная мамаша))
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
В 11:00.
0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Жаль, не получится у нас (
0
26.12.2015
Что за простоквашино?
0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Деревня, где бабушка наша живет) ну не прям деревня)провинциальный городок россии,просто так называем ,потому что даже с турецкого курорта ребенок просился туда))
0
26.12.2015
Ух ты!!!! Оно существует!!!!!!
0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Жаль, что в понедельник папа работает( а то взяли бы, если не пригодились бы. Поправляйтесь! Надеюсь все будет по плану, Новый год же!
0
26.12.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 29 лет) Химки
Марина, выздоравливайте! Еще есть время! а если уж никак, то я могу забрать билеты. Мне как раз 4 надо. Пиши, если что!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Аня, привет! Спасибо! Билеты пристраиваю. Илюша тоже закашлял. Спектакль завтра, в 11, на Белорусской.
0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы в четверг пропустили елку в уголке Дурова, сегодня елку Детского радио (тут успела билеты пристроить), завтра елка в МИДе, в понедельник в Храме Христа, во вторник утренник. Дочь уже даже не плачет, хотя на эти елки месяц готовилась. Температура 3 день 38,5, кашель
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Сочувствую! Такое количество елок!!!
0
26.12.2015
Ничего себе Вы ребенка мотаете(
0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
В прошлом и позапрошлом году было раза в 2 больше мероприятий, и кроме положительных эмоций ничего другого с ребенком не случилось. А вирус подцепили в саду. У меня ребенок очень социально активный, осенью полностью выполнили программу Всей семьей в музей на 2 возрастные категории и очень расстроилась что не стали проходить на самый старший возраст. Я лучше схожу с ребенком в музей и на елку, чем буду включать ей телевизор с утра до вечера, впрочем его у нас нет
0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Все-таки разные дети все. Для нас конечно это огромное количество мероприятий, как и для многих.мы б устали..но дети, как и взрослые ,разные.
0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, так и есть. Дочь ждет выходные с предвкушением куда мы пойдем. Она обожает музеи, готова часами рассматривать экспонаты, а если еще и с экскурсоводом, то забывает про все на свете, слушает открыв рот
0
26.12.2015
Это верно. Просто сейчас не знаю что такое. Вся семья болеет(((
0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сочувствую, мы тоже все болеем, включаю малышку, вчера бабушка приезжала помочь, сегодня и она с 39,5 температурой
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А третий вариант есть? Что-то Вас в крайности мотыляет... либо елки каждый день, либо телек целый день))
0
26.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
О блин((( выздоравливайте скорее! У нас темпер прошел также резко как и начался, ровно через 3е суток. Какой-то странный вирус
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
О! И у меня оба так переболели! Никитка сутки 38-39, Илья трое суток ровно. В итоге проспал 15 часов и проснулся огурцом.
0
26.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Слушай и Маришка много спит после этого уже несколько дней! Я все удивляюсь и списываю это на слабость после вируса
0
27.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А мне почему-то еще кажется, они так выздоравливают, во сне) Ну и слабость конечно, силы восстанавливает организм.
0
27.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня уснула прям в тележке в супермаркете))) народ так сочувственно на нее поглядывал
0
27.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
У Верони тоже уже 37. Надеюсь парни не слягут. Погода мерзкая. Я сама свалилась.
0
27.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
(((( выздоравливайте скорее, чтоб в новый год огурцами!
0
29.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ох, Марин, печаль-тоска с этими елками и вирусами((( Илья весь декабрь ходил репетировать в сад, учил стих, купили костюм и свалился за 2 дня до утренника((( расстроился страшно. Я зову Деда мороза домой 31-го. Хоть как-то парня порадовать. Завтра на др в детский клуб, надеюсь, у моих иммунитет, оба переболели, Никита за пару дней до Ильи. Тоже какой-то там пиратский замут будет. А на Фиксиков идем 9-го. Еще хочу в театр сходить и обязательно по Москве погулять, ну такая красота в центре!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Я своим заранее даже не говорю про тусы. Что бы не расстраивались если что. Наверное теперь тоже буду брать билеты только из пристроя. Заранее не подгадать как со здоровьем будет. Надо тоже в начале января куда-нибудь сходить, как от бабушки вернемся. И по центру Москвы обязательно.
0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Мы тоже на конфеты уже смотреть не можем, а впереди еще куча сладких подарков))) Предновогодние планы - неблагодарное дело, постоянно кто-то или что-то ломается) Вы выздоравливайте поскорее, хорошее настроение и биопарокс вам в помощь!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Да, я теперь буду только из пристроя билеты брать. Заранее не угадаешь, особенно если всех троих планируешь брать.
0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
мы никак не можем выздоровить. Сидим дома 2 недели, лечимся и все болеем. Выбежали в четверг на утренник, благо вся группа больная, и я не переживала, что заразим кого-то:)
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
До новогодней ночи успеете поправиться. )
0
26.12.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
И вы быстрее поправляйтесь ) самое интересное начинается
0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Спирово
Про конфеты ржу:-) На прошлый НГ столько конфет в подарках было... Я два спрятала и сама забыла. Нашла в мае, когда теплую одежду убирала в шкафы:-) В этом году конфеты только в садовском подарке (не вариант подменить) . Со своей и мужа работы из коробок высыпаю сладости, кладу карандаши, альбомчики и простую игрушку!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Какая ты хитрая!!!
0
27.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
От температуры рвота бывает, моего мужа так - конфет не ел, сама зашла к соседке на 5 мин (попросила купить лекарства), на следующий день с мужем в лежку, температура у обоих 38,8 и 39,3. Вирус косит всех подряд.
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Это вчера было. Все нормально. Надеюсь от Вероники не подхватит.
0
26.12.2015
Сначала заболел муж. Потом я. Потом старший сын. Сегодня младший. Карусель. Поправляйтесь!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Да уж. Поправляйтесь!
0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Поправляйтесь, Марин! Елки успеются:)
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Хотелось детей порадовать. Надеюсь что вирус за 3 дня пройдет.
0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Пусть проходит!
0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Выздоравливайте!!
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
26.12.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
рота-вирус?
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Да нет, правда конфета не понравилась.
0
26.12.2015
Расписание К дню космонавтики!)

Похожие записи