7 лет

Про рестораны, давно хотела спросить.

Ненавижу квартирники, особенно чужие! Рестораны люблю, получаю удовольствие от вкусной и красивой еды.
13.02.2017
плюсы для меня, что готовить не надо, убирать не надо, дети вокруг не бегают и вообще смена обстановки
13.02.2017
Как возможность сбежать из дома, вкусно поесть и не готовить- убирать, встретится с друзьями и просто отвлечься!
13.02.2017
Как повод сменить обстановку, люблю красивую подачу и атмосферу, но пафосные и дорогие не люблю, жаба душит переплачивать. Дома тоже люблю, когда гости и расслабленная атмосфера, но это по настроению.
12.02.2017
я люблю рестики))) ...вкусно и красиво покушать ,сменить обстановку.
12.02.2017
Любим вкусно поесть, обсудить меню и дизайн, поболтать вне дома, да и дома часто заказываем, когда гости,тк готовить не очень любим и времени мало. Квартирники тоже любим, но больше любим дачу, но даже там часто заказываем, если не получается приготовить шашлыки.
12.02.2017
В некоторых ресторанах готовят ТАК и ТО, что я не смогу приготовить, по кафе-ресторанам хожу в основном в отпуске, т.к. в других странах совсем другая кухня и другие продукты, аналоги у нас либо отсуствуют либо стоят конских денег и при этом невкусные. Потом в ресторан с мужем практичеки не хожу, хожу с коллегами и подругами - поболтать без лишних ушей мужей, вкусно покушать в удобном для всех месте, а не ехать к кому-то на край города.
12.02.2017
Я, как многие, ради красивой и вкусной еды. И атмосферы. На танцы в ресторане мне плевать, люди меня тоже не волнуют
12.02.2017
Я пожрать люблю вкусно и разное, это главная причина. Поговорить спокойно, дома нет возможности до 10.30 вечера. Плюс пока как маме в декрете - одеться, накраситься, выйти из дома вдвоём. Люблю атмосферу - музычку, приборы красивые, обстановку вокруг. И кстати в ресторан люблю и компанией, и с подружками (буквально пару недель назад встречались), и с мужем, и одна. Часто езжу на бизнес-ланч в соседний тц, в иль-патио. Квартирник тоже очень люблю, но у нас нет рядом друзей, ко всем надо ехать и нечасто получается, к сожалению.
12.02.2017
я спокойна к ним... Но всю неделю я сама готовлю, поэтому на выходных закон негласный - меня муж освобождает от готовки и куда-нибудь ведет. Есть любимые места, там изумительная кухня, сервис, обстановка. Я прихожу туда получать удовольствие :) Муж вообще обожает рестораны, а мне иногда жалко тратить 100 евро просто за ужин. но ему это надо - сходить с женой в ресторан (без детей), так он отдыхает :) Домашние вечеринки я тоже люблю. Ко мне даже часто просятся, хотим на твой стейк прийти. Партнеров-иностранцев муж иногда домой приглашает, так как они хотят посмотреть, как мы живем, и тут мне нельзя в грязь лицом ударить :) Люблю тихие рестораны, никакого шума и близкого соседства, чтобы не слышать цокот чужих вилок! Танцующие люди аппетит мне испортят, так что в такое место точно не пойду :))
12.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любят не идеальных. Зрелая личность по А.Маслоу