Начала сомневаться, что до города руки дойдут. Уже и так красиво ))))




Начала сомневаться, что до города руки дойдут. Уже и так красиво ))))




Прелесть! А что за паровозики, елочные?
Я покупаю каждый год на распродаже в конце декабря или январе елочные игрушки с 70-90% скидкой. Белые очень люблю.
Согласна!!красота! Я удивилась, когда ты показала, что ты планируешь сделать)))
Город в сад как поделки сделаем может. Но, поменьше, конечно.