Оказалось что в Сорочаны уже можно и с нашими детьми. ))) А когда каток зальют и откроют тюбинговую трассу так вообще кайф!
Пока один детей катает, второй на сноуборде. Если замерзли - в кафе. Я брала с собой чай в термосе, но муж не стал "позориться" и все купил там.
Ледянку и ватрушку брали свои. Остальные родители с чадами нам завидовали.

Дети укатались так, что Лева натурально полз на четвереньках до машины.
