Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Внезапно

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы едем туда на корпоратив с ночевкой. Бедная я. Мне лентяйке и трусихе придётся что-то из себя выжимать и кататься с горок. Надеюсь все это как-то пережить и ничего не сломать))

0
09.12.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Будешь на ватрушке рассекать, на ней не сложно :)))

0
09.12.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Так и планирую. Но и даже это для меня стресс!

0
09.12.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Фляжечку с собой? )))))

0
09.12.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Не помогает, пробовала)))

0
09.12.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Количество не верно рассчитала :)))))))))

0
09.12.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Ой и много надА этого количества))))

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А мне помогает! Я в горах прошлой зимой копчик на сноуборде повредила и без фляжки вообще на гору смотреть не могла, а надо, уплОчено! ))))

0
09.12.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Ха ха))) старый анекдот, стоят в очереди на что то там бабушка с внучкой, деточка и так крутится и сяк, бабушка ну пойдем, такая очередь, так долго стоять... На что бабушка отвечает: Деточка уплочено, теперь иди дивися)))

Марин не помогает, просто боюсь не то что бы высоты, а скорости что ли. Скорее всего это от того, что не могу контролировать управление... Боюсь и все тут)))
0
09.12.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну выпить-то я думаю будет) но блин я как-то не фанат экстрима. У меня подруга так ногу сломала на корпоративе: операции, железка в ноге, год дома и до сих пор долго ходить не может. Нахер надо...

0
09.12.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже есть такой пример, друг в 37 лет в первый раз встал на лыжи, в первой же поездке сломал ногу :(

0
09.12.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Ой Лен, как я тебя понимаю... Стресс не то слово

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Мечта, а не корпоратив!

0
09.12.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Посмотрим)

0
09.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Обалдеть, сколько снега!!!!)))) Тоже так хочу!

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

На следующей неделе уже расстает. Плюс обещают.

0
09.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

У меня корпоратив был в четверг. На блузку с коротким рукавом и юбку накинула мой евро-пуховик, обула туфельки и пошла))))

Но у нас тоже холодно сейчас (считается тут), около 0😁. Ночью даже минус 3)))

Правда возвращалась когда, снег пошел. Хотя утром уже не следа от него

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я при 0 уже мерзну и хожу в зимней обуви!

0
09.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Ты знаешь, тут все полуголые ходят.

Наверное, это заразно.

Хотя я мерзнуть не люблю, одеваюсь теплее, чем они. На что коллеги ржут с меня "ты же из России, почему тебе холодно?")))

Зимних сапог у меня нет. Но они и не нужны тут. Сейчас хожу в осенних, они внутри с утеплением. А некоторые маленькие девочки у детей в классе так и ходят с голой попой, т.е. в туфельках и носочках/гольфиках белых, при этом в теплой куртке, перчатках и шапке (иногда). Вот этого я никогда не пойму! А мамаша идет рядом в уггах.

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я сноубордиста видела прошлой зимой в шотландской юбке и с голыми волосатыми ногами )))) Прям так и катался!

0
09.12.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

У нас один такой на корпоративе тоже был)))

0
09.12.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Дети по очереди катались? Или на 3 ребёнка 2 средства норм? Когда на доски будешь ставить их? ))

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Нет, лучше 3 девайса. Ставить буду если сами попросят. Пока молчат )))

0
09.12.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой кайф какой!!!! Такие дети счастливые!!! У нас тоже много снега, но все тает

0
10.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, придется каждый раз теперь брать их )))

0
10.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Круто!! Молодцы!!

0
09.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! ))

0
09.12.2017
Праздник к нам приходит! Отношения с работниками сферы красоты.

Похожие записи