Войти
Рубина
Планирую Москва

Какие продукты у вас всегда хранятся в холодильнике про запас?

Лучший ответ

Дарья
Даниэль, 1 год 7 месяцев Самара

Ещё бы я переживала, что будет есть здоровый лоб. Руки, ноги есть, приготовит что-нибудь. Не пять лет.

0
26.08.2025
Ольга
Жду мальчика, 38 неделя Томск

Не переживайте, может, немного самостоятельности научится, взрослый человек же )

Ну а если по делу: большая кастрюля супа и еще одна большая кастрюля мяса с картошкой - дней на пять хватит. Из легкого: яичница, сосиски, макарошки, наггетсы какие-нибудь, что угодно с тушенкой... Да и готовой еды сейчас в магазинах валом продают. Не помрёт
0
26.08.2025
София
Планирую Москва
Только хотела посоветовать забить морозилку пельменями)))) а ваш вот какой привередливый. Ну, тогда сосисик пусть покупает. Их можно варить, жарить просто так или с яйцами. Уверена, справится
0
26.08.2025
Рубина
Планирую Москва
София, Какие сосиски обычно берете? Есть какие-то любимые?
0
26.08.2025
София
Планирую Москва
Рубина, Лично мне нравятся баварские с сыром от черкизово. Муж, кстати, тоже их ест с удовольствие. Вкусные, пахнут круто и качество мне нравится, даже сыр там хороший используют
0
26.08.2025
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Забейте ему морозилку едой. Если действительно не может сам сварить макароны и пожарить котлет, купите полуфабрикаты, на жарьте, наварите и в морозилку. Пусть разогревает и ест.

Я бы вообще в такой ситуации сразу порциями морозила. В контейнер макарон чуть альденте сколько съедает за один приём и котлет сколько съедает. Достал, разогрел, съел.
Борща наварите, по контейнерам и в морозилку 👍
0
26.08.2025
Анна
Брянск

У меня в морозилке всегда есть запас полуфабрикатов. Если ваш муж не может пожарить замороженные полуфабрикаты на сковородке/мультиварке/аэрогриле, то можно заморозить уже готовые блюда.

Я замораживаю котлеты, маринованное мясо,которое нужно только выложить на противень или мультиварку, купаты/чевапчичи покупные, сырники, крем-суп на 2 -3 порции, даже порционные готовые каши+гарнир замораживала, если много приготовила.
0
26.08.2025
Катерина
Планирую Москва

У нас только морозилка про запас.

Другую еду только свежую.
0
26.08.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 15 дней Владивосток

Такого, чтобы прям всегда что-то конкретное было - сливочное масло и майонез, остальным запасаемся на неделю. Но мой муж может и в магазин сам сходить, и приготовить (не только себе), и заказать еду из кафе в конце концов.

0
26.08.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Борщ дня 4 может в холодильнике быть, еще вкуснее станет.

Но в целом нечего переживать, мальчик взрослый.
0
26.08.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Заказ еды недельный оформите ему. Ежедневно будут привозить завтрак /обед/ужин. Полезное, сбалансированное, свежее.

0
26.08.2025

У всех в телефонах заказ готовой еды)) у нас и пустой холодильник. Ну пельмени всегда есть в морозилке. Всё.

0
26.08.2025
Julin
Pimpi, 1 год Новосибирск

Сварить суп на неделю можно, рис, греча на гарнир, сделайте котлеты и заморозить уже жаренные или запечённые, Сварить на неделю каши на завтрак, блинчики и тд

0
26.08.2025

Можно сделать блинчики с начинкой и заморозить, можно пиццу заморозить, можно сырники. Я обычно делаю только пельмени, котлеты, фрикадельки

0
26.08.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Сделайте заготовки и в морозилку

0
26.08.2025

Похожие записи