Подскажите, дочка 6 лет. Сегодня надо обязательно сдать общий анализ мочи в клинике, где проходим лечение. Они открываются в 8 утра. Я думала соберём мочу в 7 утра как обычно. (Сдаем уже не первый раз). А она проснулась в 5 утра и сказала хочу, не могу. В итоге я мочу собрала. Только вопрос, не испортится ли она за 3-3,5 часа? Или лучше собрать заново через 2 часа? но будет ли это уже считаться утренней мочой...?
Всем спасибо за советы🌹
Сама в этот раз оказалась в такой ситуации- нужна была утренняя моча, а я в лабораторию не могла так рано приехать. В общем мне в лаборатории дали специальную баночку с иголкой и колбу. Объяснили как собрать мочу. Принцип в том, что она так и без холодильника в сумочке у меня спокойно пролежала до пол12.