Войти

Сколько может храниться моча в холодильнике?

Лучший ответ

Сама в этот раз оказалась в такой ситуации- нужна была утренняя моча, а я в лабораторию не могла так рано приехать. В общем мне в лаборатории дали специальную баночку с иголкой и колбу. Объяснили как собрать мочу. Принцип в том, что она так и без холодильника в сумочке у меня спокойно пролежала до пол12.

На будущее вам- может пригодится. Я сдавала в Инвитро, но может ее можно купить пока не узнавала..
0
11.09.2025
Cat
А, 7 лет 4 месяцаЛ, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Анна, понятно, спасибо.
мне что-то похожее дают в Гемохелп) но в этот раз у нас простая баночка с красной крышкой)
0
11.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай

Я только что так сделала))) только себе. Иначе я потом не схожу….а сейчас уже невмоготу терпеть….36 недель, я собрала, поставила с холодильник. Через час повезу. Я думаю ничего страшного , поставьте в холодильник.

0
11.09.2025
Cat
А, 7 лет 4 месяцаЛ, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Аиша Оразова, спасибо )
0
11.09.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай
Cat, да, почитайте в инете. В холодмльнике млжно хранить, около 2 часов точно.
0
11.09.2025
Лёля
Москва

которую в 5 утра собрали ту и нужно нести. в холодильнике можно, за 3 часа ничего не случиться.

0
11.09.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я как взрослая бы сходила и перед выходом из дома еще раз уже в банку. Я так делала, ну воды бы попила хоть полчашки перед досыпанием. Все равно там три грамульки накопится у нее. Никогда в холодильнике не хранила, могла за 2,5 часа до сдачи сходить и везти долго, но без холодильника

0
11.09.2025
Cat
А, 7 лет 4 месяцаЛ, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

попить я ей тоже дала, может и посикает еще раз как проснется

0
11.09.2025
Кристина
Москва

Мочу можно хранить в холодильнике до 6-8 часов, так что если она собрана в чистую ёмкость и сразу поставлена в холодильник, за 3-3,5 часа ничего с ней не случится. Это всё ещё будет утренняя порция - самая концентрированная и подходящая для анализа. Сдавайте спокойно.

0
11.09.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 12 дней Балашиха

Мне говорили, что то ли до 8, то ли до 10 часов в холодильнике можно. Лучше нести ту, которую собрали в 5.

0
11.09.2025
У вас дети волосатые? Нету полноценной речи

Похожие записи