"Любить ребенка — это значит принять его в этот мир с радостью, но не как свою собственность, а как таинственного гостя. Принять на определенное время, чтобы позволить ему потом пойти дальше своей дорогой — петь свою песню"...
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
Все верно. Но только мало кто так считает. Для большинства ребенок возможность самореализоваться, которая выдается за благо для ребенка. Увы.
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кубинка
Еще мне вот эта цитата нравится: "Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь".
Ф.Э. Дзержинский
Ф.Э. Дзержинский
0
28.03.2011
Ответить