Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 22 неделя Пермь

20 недель и 2 дня.

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Ну у вас терпение ,до 2 скрининга не делали узи))а в чем проявляются отеки ?растите большими и здоровыми

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Елизавета , я кушаю не много, пью жидкости много. Видимо из-за соли жидкость стопорится . Отекают ноги, руки и лицо в 10-11 вечера. За ночь не спадает до конца. Икры прям капец тянут вниз.

спасибо ))))

0
13.12.2022
Санкт-Петербург

Екатерина, а я много кушаю и пью,уже 4 кг плюс на 21н 2 дня.боюсь гинеколог скоро посадит на диету.не могу отказать себе в сладком,раньше не любила от слова совсем .надеюсь это не сахарный диабет начинающийся,а что девочка сидит там))

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Елизавета , ну у меня тоже +4 кг, моя сказала гинеколог что это мало. Так как пол беременности уже отходила .!

0
13.12.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Меня тоже отпустили на месяц😉на скрининг в четверг🙏

0
13.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Аня, удачи и вам и нам 👍🏻

0
13.12.2022
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Ждем-с записи после УЗИ)))

0
14.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Анара, 🙏❤️

0
14.12.2022
После планового осмотра. 2 скрининг , 21 неделя. 🙏❤️🥳

Похожие записи