Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
226
записей
47
друзей
4
подписчика
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Максимка второклашка

Вот и наступила осень.....И Максим пошел во второй класс в новую школу

До этого мы учились в Царицыно.Так как думали что будем там жить(купили квартиру в новостройке).В итоге приняли решение переехать в Подмосковье в село Молоково,а если точнее в новенький ЖК НовоМолоково. Тут особенная атмосфера,детишкам раздолье.

Но пока нет своей школы(сдадут в сентябре 2016 года),поэтому пришлось перевести в местную. Сначала думали возить,но потом поняли что школа,дорога,уроки,хоккей тяжело...

Пока Максу конечно не привычно все...Новая школа,новые дети,учительница. Но слава богу с нашего ЖК мальчик и девочка оказались в его классе.Так что привыкнет я думаю быстро.

Программа тут Школа Россси. А Макс учился по "Школа 21 века".

Интересно как он будет по этой учиться.По той ему было тежело

Да и вообще он у нас мальчик спортивный и особо учеба ему не интересна

Но усилия все приложим чтоб заинтересовать...Но и тюкать его не буду

Иначе вообще перестанет стараться

Учительница говорит медленно все делает,долго вникает

Вот тоже странно,так как в хоккее он шустрее всех

А вот и фоточки моего мужчинки

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Созрела показать нашу детскую(но еще куча не доделок)

Детская у нас в пиратском стиле и очень яркая

Всякие пиратские штучки дизайнерские еще не купили(в процессе поиска).Так что если у кого какие примеры будут.Буду благодарна

Ну и добро пожаловать в нашу Пиратскую комнату

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
ну вот Матвей заболел

Вчера по моему перекупались это раз , Матвей по ходу хлебнул воды .и в итоге после завтрака и прогулки на жаре его вырвало в кафе когда обедали .... официантка когда убирала такое лицо сделала ...а что мне делать .ребенок ведь не предупреждает. Пришли домой он пред суп пюре и с криком выпросил на сон молока ....я не хотела давать ...в итоге вырвало ...но сейчас спит ...Завтра папа наш приезжает а мы расклеились. .. переживаю за моего малыша ....хоть бы обошлось все

Вот он мой малышок

3
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Теперь уже любимая наша Балтика

Как же тут хорошо. Даже в жару есть где можно укрыться от пекла .море прохладное и свежий бриз. ...детям так легко дышится. Такие уютные рестораны с детскими комнатами , где мама может отдохнуть за чашечкой кофе или выпить коктейль .

Ну и конечно фото моих хулиганов

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Наступила жара. ..и как то уже совсем не весело стало

Даже тут в Балтике до 35 градусов днем ...полный штиль.и если проспал не много то все нет смысла не это пекло нос высовывать. Одно радует море стало намного теплее . Хоть накупаемся. Вообще одно поняла коляска маакларен это вещь ...я бы сказала танк

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Матвей на Балтийском море

Уехали мы на 24 дня в Зеленоградск(бывший немецкой город Кранц). Как же тут обалденно. Особенно вечером на променаде. Воздух прям такой морской .а еще я узнало что мне со своей щитовидной железой самое место тут. А уж про Макса вообще молчу (он аллергик). Без папы мы тут на 2 недели .потом он приедет и мы будем вместе колесить по области . Я вообще не понимаю чем не нравилось море в тайланде Матвею (орал как резанный).и купался только в штиль .Здесь тоже волны но он купается и тащится от песка .мне он тоже нравится так чистится с кожи легко

С едой проблем вообще не возникло . Матвей кушает здесь хорошо .жары страшной нет .ветерок иногда ну очень свежий . Единственное пляжи по утрам многолюдно

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
моему сладкому котенку 2 годика )))

Вырос мой сладкий котик )))) такой уже смышленный и самостоятельный.

Сегодня отмечаем с тортиком дома . Завтра у нас шашлыки )))

А подарок вечером покажу

Квадрик пег перего))) надеюсь ему понравится

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Растет сынулька мой

Всем приветик.Давно не писали)

Пост о наших умелках будет позже а пока просто фоточки

6
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Мои советы для тех кто едет не море с малышом

Нам 1 год и 9 месяцев и мы вребенок орой раз поехали на море .Первый раз это был Египет в это же время .честно вроде и проблем не возникло .но не понравилось ...сейчас объясню почему ....Во первых в Египте ветра ...ребенка после моря просто продует ...в бассейнах холодная вода ...и конечно же почти нет деревьев ...как например в тае . Плюсы тайланда: теплое море , нет ветра , стабильная температура , есть тень от пальм и деревьев, если оформить хорошую страховку то есть еще хорошая медицинская помощь , куча вкусных и дешевых фруктов .нет проблем с детской едой и памперсами. Единственное что можно записать в минус долгий перелет и вероятность заболеть кишечной инфекций. Но этого добра и в других странах хватает 

Теперь приступим именно к советам

1) коляска трость Обезательно

2) если пьете молоко или смесь подогреватель. Если в номере есть микроволновка то не надо 

3) солнце защитный костюм .очень нужен .не скупитесь на эту чудо вещь

4) панама или бандана

5) тапочки или которые для кораллов или кроксы.

6) Обезательно чтоб отель был с бесплатным вай фаем. Нам помогало ...смотрели мульты 

7) аптечку всю тащить не Обезательно  если есть страховка ...в клинике все выдают в счет страховки .

8) и самый главный совет ...берите отели с со своим выходом к бассейну .у кого дети постарше меня поймут ...ребенок всегда на виду 

Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу 

6
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Максим
19 лет 5 месяцев
Матвей
13 лет 11 месяцев