Вчера была на приеме!поправилась на 5кг,все вроде в норме,анализы тоже хорошие,только вот сказала что ноги отекают,а она сказала,что рано еще и в карточке не написала за них ничего!и как то срок мне считают,написали 19-20нед!интересно почему так?
По-моему, это много... Прибавка на таком сроке должна быть до 500 г в неделю... А что гинеколог сказала по этому поводу?
0
02.08.2011
Ответить
ну это прям как у меня) теперь заставляют бороться с лишним весом, не пить больше литра жидкости в день и не есть после 6 часов, очень тяжело!!!правда, у меня отеков нет.
0
02.08.2011
Ответить
кстати, я когда резко ограничила потребелние жидкости, у меня сразу начались запоры. об этом Е.Малышева говорила в "Жить здорово". а запоры это ужас, тем более при беременности(((
0
03.08.2011
Ответить
Потому что в бебиблоге пишут примерно на 2 недели больше от реально срока - по месячным... А реальный срок от даты зачатия...
0
02.08.2011
Ответить