Просто мысли

У Вас все будет хорошо!!! Я сама через это прошла. В январе 2017 была внематочная беременность, трубу одну удалили левую, а с правой вообще все непонятно было, врач сказала что наврядли что получится...ну или в лучшем случае ещё одна внематочная...я была депрессии, но все же не сдавалась, в мае 2017 я сделала рентген последней трубы сказали частично проходима, тоже сказали что маловероятна беременность, но уже в июне 2017 снова задержка и две полоски, я думала с ума сойду пока дождусь УЗИ...и дождалась))) и у меня сейчас растёт сынуля ему 6 месяцев) Так что и у Вас обязательно все получиться))))
21.08.2018
Рада за вас. Скажите а вы как лечились? Эти пол года?
21.08.2018
Я после операции вставляла какие-то свечи против спаек 10 дней, название уже не помню, пила месяц тромбоасс для разжижения крови так как операция была полосная, врач говорила пить ОК пол года, но я не стала их пить, вот и все лечение)
21.08.2018
Вот это правильный настрой,Ирина!Все у вас получится!У будет у вас здоровый желанный Малыш!!!
21.08.2018
Я это знаю. Что будет мальчик. Я знала изначально что первая будет плохой так и случилось щамершая. А вторая тоже перед этим просто в голову ударило внематочная но врач успокоил все будет нормально а когда хгч первый был 39 уже чувствовала что то не то внематочная но верила в лучшее оказалась права. Вот третья знаю точно будет удачной и без проблемной и что будет мальчик. Время покажет жду теперь когда закончится лечение и разрешат планировать. Только иногда мысли плохие боком лезут наверно просто время мало прошло.
21.08.2018
настраивайте себя только на хорошее!!!!!! у меня не так сложно как у вас было,но поверила в чудо! у меня есть сын,но после него были две замершие и с тяжелыми последствиями,(плод разлагался внутри )чистили после них,лечилась.И уже не ждали,а боялась на оборот забеременеть,потому что тяжело очень еще и морально отходила.Но 9 лет нашего чудо ожидания прошли не зря,забеременела и бегала на УЗИ каждую неделю,проверить моё чудо!И то родила я свое чудо на 30 недели,еще лежали выхаживались,но теперь ему на днях 4 исполнится!! у меня два замечательных сына!Так что выздоравливайте,и в бой за малышом!!
21.08.2018
Спасибо. Ситуации бывают разные значит так суждено что бы через это все пройти. Обедно только одно что те кому не нужны рожают беременнить без проблем потом выкидывает, а кто хочет сталкиваются с проблемами.
21.08.2018
Какой шанс родить после внематочной беременности У кого была вб через сколько забеременили и родили?