На 26 дц началась мазня, которая продлилась до 27 дц и вечером начались они. Сегодня в обед прям таки ливануло все со сгустками ( вот это и пугает) даже протекла не плохо, эх последние пол года мои месяки прям один день заливают с эндометрием а потом резко начинают проходить, так что завтра ожидаю скудные выделения (мой эндомертиоз) План действий начинаю обдумывать дальше, а именно в январе год после операции по поводу дисплазии, там можно будет начать принимание ок и проверку труб. Но надежда случайно забеременить не покидает меня) а вот вдруг получится. Даже не знаю где искать врача. 
планирую беременность
Воронеж