Что имеем, мне 28 детей нет, мкб, один выкидыш одна вб операция по удалению дисплазии, эндометриоз. Вообщем я в жопе. Надежда на 2020 крыса давай я верю в тебя...
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Ничего вы не там! Мне 30! В анамнезе за 5 лет: 2 зб, бхб, хронический эндометрит и дисплазия шм, отсутствие овуляции по полгода. И вот, пришло время. И ваше скоро придёт!
0
18.11.2019
Ответить