Войти
планирую беременность Воронеж

Все бесит😤😤😤😤

Тюмень

тоже накрывает после М, иногда сильно). В такие дни (это обычно период от 2 до 5 дней) сладкого ем МНОГО,становится легче, иначе всех поубивать хочется, а страдают муж и дети. Раньше пила противозачаточные, вот после них жизнь в розовых красках была, муж -золотой, дети-самые лучшие, таблеточки держали мои гормоны и настроение на отлично, сейчас без таблеток-бывают дни после М-тотальной ненависти всего живого-стараюсь сдерживаться и заедать сладким.

0
20.11.2019
Спасибо маршруткам. Сон

Похожие записи