Не пойму 😨 Месячные вроде прошли, но вот с вчера у меня бешеное раздрожение на все😲. Вчера утром разозлилась как добиралась на работу, опоздала на маршрутку😒, потом еле впихнулась в автобус,😫 на работе две мотрешки, одна ноет про своего ребенка , он пошел в первый класс и учителя плохие и дети плохие и она бедная одна несчастная с ним не успевает (ука до этого три года ныла он болеет, все теперь школа опять ноет)😴😴😴, потом пришла другая начала втирать про гороскопы что ей в декабре предложения два сделают о замужестве, а она не хочет, и у нее кредит и замуж она не хочет (до декабря надо дожить и найти кто позовет)😡😡😡. Потом звонит подруга что ей лучше хгч сдать или узи еще раз, (она делала неделю назад маточная) я откуда могу знать я до ее срока ни разу не доносила (тут я как бы более лояльна она переживает первая беременность) но спроси у врача или у мамы у своей которая родила не так давно второго. Муж вечером начал приставать, 😕я отказала он обиделся, вот кто то есть у тебя значит( что за бред просто не хочу)😧. Сегодня встала кот мимо лотка сделал дела, убрала😷, пришла на работу сижу второй день все бесит, даже музыка которая играет в кабинете.😤😤😤
Тюмень
тоже накрывает после М, иногда сильно). В такие дни (это обычно период от 2 до 5 дней) сладкого ем МНОГО,становится легче, иначе всех поубивать хочется, а страдают муж и дети. Раньше пила противозачаточные, вот после них жизнь в розовых красках была, муж -золотой, дети-самые лучшие, таблеточки держали мои гормоны и настроение на отлично, сейчас без таблеток-бывают дни после М-тотальной ненависти всего живого-стараюсь сдерживаться и заедать сладким.
0
20.11.2019
Ответить