Этот цикл прям эмоциональный. На 7 дц меня все бесило и раздрожало😠, вчера 12 дц пол дня проспала😴😴😴, а вечером хотелка проснулась прям так сильно ))), сегодня у меня каприз какой то, меня надо пожалеть.
Этот цикл прям эмоциональный. На 7 дц меня все бесило и раздрожало😠, вчера 12 дц пол дня проспала😴😴😴, а вечером хотелка проснулась прям так сильно ))), сегодня у меня каприз какой то, меня надо пожалеть.