Этот месяц другой, я начала по немногу качать пресс через день по 20 раз, плюс вставлять логидаз, овуляцию я не почувствовала особо, даже не знаю была ли она или нет и с какой стороны, в основном последний год я чувствовала ее сильно на 12-15 дц очень болел живот тянула сторона где о, этот месяц такого не было, да были какие то ощущения, но внимание не заостряла и с какой стороны тоже было не понятно.