На 7 дц было узи, доминантный фоликул 11 мм, на 8 дц болел бок, сегодня пошли выделения как при овуляции. Те овуляция на 9 дц такое впервые.
На 7 дц было узи, доминантный фоликул 11 мм, на 8 дц болел бок, сегодня пошли выделения как при овуляции. Те овуляция на 9 дц такое впервые.