Моя первая беременость закончилась выкидышем. Чуть не с 5 дц начала нать матка, один раз была рвота, до задержки и сильный сильный насморк на 26 дц хгч был 108, но через неделю поишли м. Сегодня 13 дц, по идеи овуляция должна быть завтра, но этот цикл очень похож на тот, на 7 дц очень болел бок левый где был фоликул 11 мм, боль появилась после узи и в течение дня пила обезболевающие, на 8 дц во время па почувствовала щелчок и боль прошла,(как бы 11мм рано для овуляции) вчера было растройство кишечника, сегодня 13 дц было ощущение тяжести именно в матке. Появилось заложенность носа, слабая тошнота утром стало плохо от кошачьего запаха. Как бы признаки не о чем и очень рано по моим подсчетом овуляция должна быть завтра но мало ли.
Санкт-Петербург
Может ещё раз на УЗИ, просто очень маленький ф, на 7 -11мм, средний рост 2 мм в день, 8-13, 9-15, 10-17, 11-19, 12-21, 13-23, может все таки у тебя сейчас овуляция, симптомы ведь похожи. У меня например сильно тянет яичник на 11-12 дц, потом тишина, и ща день до и в день, странная закономерность, но но как то так
0
24.01.2020
Ответить