Сегодня 4 день растройства кишечника, так сегодня еще и появилась тошнота какая то. То ли отравилась то ли что то подцепила. Сначало грешила на свечи депантол тк во вторник начала вставлять в среду кишки дали о себе знать, потом грешила на сырки хотя дату смотрела. Плюс тянуть живот начало перед месячными и грудь побаливает. Еще в среду пойду к врачу который оперировал дисплазию, проблема в том что в этот день будут месячные, но анализы все на руках ,надеюсь разрешит планировать, а в четверг иду к стоматологу.