У меня такая злость, капец. Значит настроилась на гсг, пришла сдавать мазки, но случилось что касса зависла оплаты, хорошо прождала три часа, ок мазки сдала кровь, осталось узи и флюра, гсг назначили на 16 число прихожу к 10 :00 в 15 : 00 свободна, так начал болеть левый бок три дня на спазгаме, толи кишки то ли почка и надо было делать узи по женски решила сделать и почек и там камень у мочеточника 5-7 мм точно она не сказала позвонила урологу своему прием на четверг прописал таблетки. Те для себя я решила гсг делать не буду воспаление почки плюс гсг хз чем черевато. Еду психую все против меня. Мне кажется одни знаки против гсг.