Странно я не хотела пробовать беременеть летом, жара и тд, гсг было назначено на 16 июня, потом допиваю эту пачку ок и вперед, но меня пугал именно июль ведь именно в июле было зачатие вб, теперь лето откладывается и как понимаю все, почки воспалились камень размеры которого не смогла определить узистка находится у мочеточника, и ее толи 5 то ли 7 мм меня прям таки напригает, 5-6 мм выйдет сам, а 7 уже не уверена лет пять не беспокоили, но видно судьба такая. Завтра пойду к урологу, мои гсг откладывается однозначно, еще начинаю подумывать проверку труб не ренгеном а узи, время есть подумать.