планирую беременность
Воронеж
Разные люди бывают.
Со мной работает женщина так она если не в настроение рвёт и мечёт. Я вышла с больничного сначало распрашивала с чем лежала я не ответила видно она обиделась. Затем высказала что она хотела в отпуск уйти в конце августа а я её так подставили своим больничный. Тк у нас взаимосвязаны участки мой зависит от её постоянно делает замечания и не спокойно а криками. ХОтя я вышла нашла уже столько ошибок что нужно весь месяц переделывать то что она наделала хотя хз как там так все наверчено все как менять не знаю теперь. И замечание не сделаешь начинает орать. Вчера не было у неё настроения так она на всех шипела в кабинете вот только у неё проблемы глобальные у всех так фигня. Сидишь в кабинете весь день в напряжении.
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Поставьте на место! Ор на других это неуважение к личности. Или скажите условие, вы орете на меня- я не слышу ни единого вашего слова! Очень хорошо помогает!
И смешивать личную жизнь и работу много кто себе позволяет, к сожалению....
0
29.08.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Как поставить хз вроде не удобно она взрослая на 20 лет почто старше. Да ещё и радуется когда у кого то плохо.
0
29.08.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Запорожье
Как я вас понимаю, после университета 3 года отрабатывала по специальности в школе, и меня убивало, что завучи и директор позволяли себе с учителями разговаривать хуже, чем с учениками, и криком и недобрым словом. И это в школе-лицее! На новой работе начальство лишь раз подняло голос, и я сразу сказала, что на меня никто кричать не будет, мы взрослые люди, и не на галерах работаем. В первую очередь криком человек унижает себя. С тех пор, если кто-то из сотрудников бушует, я просто встаю и выхожу) и я вам скажу - это действует) и ещё ни разу никто не грозился меня уволить за это😄
0
29.08.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Луганск
а вам волноваться не стоит. может вам и плохо на нервной почве. мне вообще во вторник вынесли мозг из-за того что я посмела на общий принтер 3 листа пустить. у меня так руки труситься стали. я думала на увольнение писать. потом еще оказалось что это я хамка и разговаривать не могу. хамка и грубиянка. много за себя узнала, после того как я сказала что это не повод выносить мозг.
0
30.08.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Так и поступаю. Но иногда выводит просто напрягает
0
29.08.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Щелково
сочувствую, тяжело с таким человеком рядом работать!
0
29.08.2018
Ответить