Войти

10 дпо

Лучший ответ

Изображение
0
08.01.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Воронеж
Ирина,ура // поздравляю вас!Я вот тоже замочила утром тест,но не понимаю,может быть действительно реагентит(Очень счастлива за вас!А что у вас за фирма?)Я делаю два Ева и Мамачек,вот Мамачек почему-то у меня слабее,чем Ева полосочку выдает.
0
08.01.2025
Сандра, спасибо) ❤️ эвитест в розовой пачке . Сколько я реагента ловила, мама чек очень сильно реагентит
Мама чек, мама тест, фраутест они все выдавали слабые полоски
Ждем теперь ваши заветные // 😀
0
08.01.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Воронеж
Ирина,благодарю за поддержку!Я уже боюсь даже делать эти тесты🫣🐒Сколько тут разного встретила,аж уже боязно. Пусть у всех всё будет замечательно!❤️
0
08.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Ирина, Эви никогда не реагентили у меня
отличная полосочка для 10 дпо 🥰
0
08.01.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Ирина, оляля) кажется, вы точно беременны😀👍поздравляю!
0
08.01.2025
планирую беременность Тюмень

Поздравляю 🌹, тоже 10 дпо и кристально чист. Но уже слава богу без разочарования.

0
08.01.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Воронеж

Поделитесь своим тестом,очень интересно ☺️

0
08.01.2025
9 дпо

Похожие записи