Вообщем, сделала я тест утром 😀
Лучший ответ
Ирина
Уфа

0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Воронеж
Ирина,ура // поздравляю вас!Я вот тоже замочила утром тест,но не понимаю,может быть действительно реагентит(Очень счастлива за вас!А что у вас за фирма?)Я делаю два Ева и Мамачек,вот Мамачек почему-то у меня слабее,чем Ева полосочку выдает.
0
08.01.2025
Ответить
Уфа
Сандра, спасибо) ❤️ эвитест в розовой пачке . Сколько я реагента ловила, мама чек очень сильно реагентит
Мама чек, мама тест, фраутест они все выдавали слабые полоски
Ждем теперь ваши заветные // 😀
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Воронеж
Ирина,благодарю за поддержку!Я уже боюсь даже делать эти тесты🫣🐒Сколько тут разного встретила,аж уже боязно. Пусть у всех всё будет замечательно!❤️
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
Ирина, Эви никогда не реагентили у меня
отличная полосочка для 10 дпо 🥰
0
08.01.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев)
Москва
Ирина, оляля) кажется, вы точно беременны😀👍поздравляю!
0
08.01.2025
Ответить