Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Тампа

Похудение 03.27.2009

12
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
какая ты молодец!!! даёшь мне вдохновение тоже заниматься собой!! так держать!
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо, Катя!!!! Присоединяйся!!!! Мне сейчас легче стало... со мной за компанию занимается сестра мужа, так что не так скучно.
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
да я уже потихоньку втянулась: не ем после 6-7 и без сладкого. Мне, если резко на какие диеты садиться, то давление скачет, низзя!! А так потихоньку, маленькими шажками. С мужем договорились с сынулей каждый вечер гулять. Надеюсь, поможет! Ты права, если с кем-то, то всегда легче! 133-это уже так здорово!!! Молодец!
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Думаю, что просто надо следить за своим питанием, чаще на гарнир кушать овощи, больше есть тушеного, а не жареного. Для меня это очень тяжело... т.к. я безумно люблю кушать всё вредное. Я люблю бургеры, френч фрайз, хлеб, сладости, макароны, хот доги... если честно, я вообще люблю ЕСТЬ!!! Вместо кушать чтобы жить, я живу ради того, чтобы кушать. Так что для меня любое ограничение в еде очень сложно переносится. Но, оказывается, все возможно!!!  Удачи тебе!!! Прогулки - это замечательно!!!
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
да, всё правильно...я тоже покушать люблю и кортошечка--это моё самое-самое!! Но сладкое и шоколад--вот мои настоящие враги!! Я--ужасная сладкоежка. У меня по всему дому рассовано по заначке, самой смешно, когда в морозилке обнаружила Сникерс с прошлого лета! НО--я знаю, что если совсем урезать, мой организм не выдержит, сорвусь и налопаюсь конфет! Мне нужно иногда давать себе полакомиться, только в пределах разумного. Или выбросить все соблазны из дома и тогда, что б ехать в ближайший магазин за шоколадкой, мне придётся 10 мин. подумать, а стоит ли? есть ли у тебя какие приёмчики, которые помогают "не хотеть" того, чего нельзя? :)
0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Приёмчики есть!!! Я просто не покупаю сладости, когда их нет дома, то легче держаться, а в магазине просто не подхожу к этим отделам с конфетами, тортами и т.д. Вместо шоколада покупаю гранола барс, очень хорошо с чаем. А если хочется покушать, то беру орехи (они вроде каллорийные, но небольшое количество в день помогают сжигать жиры)  Еще держаться помогает один странный способ... сообщи, что ты на диете и не кушаешь сладости большому количеству людей, с которыми ты общаешься. А потом просто будет стыдно сорваться, особенно перед ними. Для меня это действует!!!! Я могу сидеть вечером за столом и не съесть ничего, а когда есть рядом люди, то это легче даётся. А еще у меня в шкафу много красивой одежды 4-го размера... еще один хороший стимул похудеть!
0
29.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт
ну ты Оличка, молодец! откуда такая отвага! я пока все ленюсь...ну пришла в свои кг и лдно..а ведь подтянуть надо все...а грудь..да..ты права...но я все еще против опираций..не говоря о  том, что муж будет всегда против....он всем доволен..ему все нравится!!!а мне нет...
0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Да, подтянуть надо!!!! Мой муж тоже против операций, хотя ему нравится большая грудь. Да и я бы не хотела ничего делать, только как вот увеличить грудь???
0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
ну у тебя и сила воли!! :) молодец!!
0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо, Оля!!! Вот только вчера пошли в ресторан (столик был на 10 вечера), так что до 12 ночи кушали!!! Утром результат +1 паунд 
0
29.03.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо!!! Значит, еще есть у меня надежда.
0
28.03.2009
Очень нужно ваше мнение! Наши выходные!

Похожие записи