мы сегодня были на узи! Эмоций море! и главное все положительные!!! Малыш такой сладкий пухлик!
мой лапулька сначала нахмурился,видно узи не понравилось,а под конец стал улыбаться!
такой родной комочек счастья!!!
Малыш весит 2100кг
,губки такие пухлые-пухлые,даже незнаю в кого у него такие губочки,как у Анджелины Джоли
!Развитие идет нормально,с плацентой тоже все хорошо,за тонус ничего не сказали,видимо мой тонус плавно перешел в треники,ну и Слава Богу!!!
Муж был в восторге когда увидел как малыш улыбается!
Господи какое щастье знать,что с твоим малышом все в порядке!!! После узи с самого утра заряд позитивных эмоций!!!

мой лапулька сначала нахмурился,видно узи не понравилось,а под конец стал улыбаться!
такой родной комочек счастья!!!
Малыш весит 2100кг
,губки такие пухлые-пухлые,даже незнаю в кого у него такие губочки,как у Анджелины Джоли
!Развитие идет нормально,с плацентой тоже все хорошо,за тонус ничего не сказали,видимо мой тонус плавно перешел в треники,ну и Слава Богу!!!
Муж был в восторге когда увидел как малыш улыбается!
Господи какое щастье знать,что с твоим малышом все в порядке!!! После узи с самого утра заряд позитивных эмоций!!!

в очередной раз доказал,что он у нас мужичок! А я вот даже не знаю,есть у него волосики или нет,я как то не обратила внимания и врач не сказала,мне аж интересно
,сюрпризом будет на день родов
! Я после сегодняшнего узи хочу скорее с малышом увидеться и так обнять его хочется!
НО всему свое время,нельзя малыша торопить