Второй день просто ливень.Не помогает ни зонт, ни сапоги.
.Ноги все равно мокрые, и меня саму можно повесть на гвоздик сушиться.
Провожаю- встечаю детей в сад, школу музыкалку,,прихожу просто "мокрой курицей.
ХОЧУ ЛЕТА!!!!
Второй день просто ливень.Не помогает ни зонт, ни сапоги.
.Ноги все равно мокрые, и меня саму можно повесть на гвоздик сушиться.
Провожаю- встечаю детей в сад, школу музыкалку,,прихожу просто "мокрой курицей.
ХОЧУ ЛЕТА!!!!