Войти

Что одеть в дождь в жару?

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Раздеть🤣👌. Сандалии Крокс и летняя одежда. Какие дождевики в +25?) Мои сейчас вообще 80% босиком 20% в сандалиях Крокс.

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Дело "усугубляется" наличием бабушки и дедушки с нами, боюсь раздеть не наш на это время! 🤣 что-то да надо одеть!)))

0
03.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Одеть что-то не получится, только надеть👌. А лучше, чем угождать бабушкам, включайте здравый смысл по ситуации и приучайте к тому же родственников. Перекутывание вредит здоровью. В начале моего материнства меня тоже пытались в +24 заставить шапки надевать. Но со временем, заметив, что мои дети болеют тьфу-тьфу реже других внуков, научились доверять моим методам.

0
03.07.2020
Имя
Дарвин

keisy, надевать одежду, одевать Надежду (развелось грамотеев)

0
04.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Иии? Я о том же #развелосьграмотеев #безчувстваюмора

0
04.07.2020
Имя
Дарвин

#нудануда

0
04.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Видимо, лекцию по сарказму Вы на Филфаке прогуляли. Бывает.

0
04.07.2020
Имя
Дарвин

#окак

0
04.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Под "одеть" подразумеваю что бы не голая была, не было мокро, мы гуляем в дождь, даже в сильный. О каком перекутывании и шапке речь вообще?))

0
04.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

В +25 да даже в +20 в резиновых/эва сапогах и дождевике будет очень жарко, потому что все эти материалы не дышат.

0
04.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Зачем сапоги? Я в +20 сапоги еще ни разу не одела. Сандали крокс на ноги. Я узнала что на территории нет луж даже после дождя, все грамотно спланировано. ну если только совсем мелочь.

0
04.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Не знаю зачем. У вас вопрос в посте про сапоги.

0
04.07.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Кроксы, футболка и шорты.

Мои не мёрзнут.

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

кроксы сапоги или сандали?

0
03.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Иметь и то, и другое. Ходить в сандалиях/сабо. А сапоги надевать исключительно на исследовательские работы по изучению глубины окрестных луж.

(Ну Вы прям, как будто взрослой родились 🤦‍♀️😂)

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

да я что-то не помню что бы я исследовала лужи!) а с дочкой всем этим занимались. но не летом.

0
03.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Неужели зимой?😱😂😂😂

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ну да, всю зиму, межсезонье, у нас такая зима была, вечный 0 и плюс, так что и зимой находили где намокнуть)

0
03.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Точно! У Вас же ребенок маленький) А последние зимы были больше на Итальянские похожи))

0
03.07.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Мои меряют лужи так, что не имеет значения есть на них сапоги или нет. Так что, до +15 обходимся сандалям

0
03.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Утерянный в луже сапог искать проще, чем сабо 👆

0
03.07.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Сандали

0
03.07.2020

Обычную одежду. Дождевик если ливень.

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

надо поискать дождевик, у нас только с подкладкой.

0
03.07.2020

Пакет условно

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

да, ищу такой! что-то забыла о таких дождевиках совсем)

0
03.07.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

В кораблике и пятерочке видела, чуть ли не на кассе, за копейки.

0
03.07.2020
Angelin04ka
Москва

В фикс прайс продаются дождевики-динозаврики.

https://fix-price.ru/product/5940034/

0
03.07.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Дождевики как пакет есть сейчас в фикспрайс у нас 77р

0
03.07.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Обычно на море "тропический ливень" фиг погуляешь.. А если еле капает то и безо всего можно гулять

0
03.07.2020
Оля
Клим, 15 лет 3 месяцамальчик, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевпупсик, 7 лет 6 месяцев Курск

Сланцы, футболку, шорты. Ветровку или кофту вечером выйти, кроссовки

Я считаю дождевик не нужен, в сапогах реально жарко.

От комаров обязательно или браслет или крем.

0
03.07.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Простите, влезу. Браслет от Комаров - действенная штука? Стоит купить ребёнку?

0
03.07.2020
Оля
Клим, 15 лет 3 месяцамальчик, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевпупсик, 7 лет 6 месяцев Курск

Я когда пробовала мне понравился.

Не кусают. Но хватает не очень на долго. Меньше чем в инструкции пишут

0
03.07.2020
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Сабо крокс.

Если после дождя просто мокро, то футболка и мембранный ветровочные штаны на сетке, у нас molo waits.

Если капает сверху то лёгкая ветровка без подклада, у нас reima windbreaker.

Если ливень то мембранный комбез без подклада, у нас ухти-тухти цунами.

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
03.07.2020
мария
Москва

Ветровка Mac in a Sac

Лёгкая ветровка без подкладки.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/147051197/?from=share_android

Вот такое брала. Тонкая. Говорят дождевик.

Когда идёт дождь сильный все таки не жара

0
03.07.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Тепло же, кроксы, футболка и шорты.

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а как под дождем гулять? зонт не очень удобно, она вряд ли его носить будет. Может дождевик легкий? у нас есть дождевик, но подкладкой...теплый..

0
03.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Да под деревцем спрятаться пока моросит. В откровенный ливень никто гулять не пойдет.

0
03.07.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Можно дождевик тонкий самый обычный. Но мы в ливень не гуляем, а когда моросит мелко не страшно и без дождевика.

0
03.07.2020
Оля
Клим, 15 лет 3 месяцамальчик, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевпупсик, 7 лет 6 месяцев Курск
0
03.07.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

В +25 под дождь можно гулять как в обычную погоду ))

Я даже не заморачивалась этим вопросом .

0
05.07.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ну когда дождь стеной, вряд ли вы гулять пойдёте))

А так когда тепло то намокнуть не страшно) можно ветровочные штаны взять и дождевик, мы покупали в кораблике за копейки

0
03.07.2020

зонтик и по температуре?

0
03.07.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

вот зонтика, кстати, нет детского, упущение) а они ходят с зонтиком вообще? моя все время куда-то бежит и что-то трогают, думаю ей не до него..

0
03.07.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

С зонтиком норм ходят, правда наоборот оооочень медленно)

0
03.07.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Конечно ходят. Моя как увидела у подруги орала чтобы купили, ходят как грибочки)

0
04.07.2020

На ноги кроксы. Люблю тонкие курточки непромокаемые. Для поездок они супер! Занимают очень мало места, с капюшоном обязательно беру. Были рейма и maddipuddles. Вторая очень удачная, на хб, капюшон супер! Облегает отлично личико, в лес хорошо, складывается в свой карман. В этом году у реймы анорак есть-смотрю пока на него)) цена не очень

0
03.07.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Выше +18 одеваемся по летнему и вперед) Зачем сапоги? В сандалиях конечно и по лужам) Как может быть холодно в такую погоду?)) С собой можно зонтик.

0
04.07.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Если прям жара и накапывает, то просто футболка, шорты, по даче в сырую погоду в резиновых сапогах ходила прям на голую ногу

0
03.07.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Выше 20 в дождь мой в сандалях на голую ногу (типа кроксов, из эва). Надеваю шорты и футболку, он даже в них весь мокрый не от дождя, а от того, что шило)

0
03.07.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

В сандалях сын ходит. Какая разница-дождь или нет) лето есть лето.

0
08.07.2020

Шорты-футба и сандали- кроксы на голые ноги)

0
03.07.2020
Reima Как вы выбираете толстовки?

Похожие записи