Едем в дом отдыха и конечно же там будут дожди! Но температура +20+25. Сидеть в домике конечно не вариант все время, а что одеть, что купить что бы и дойти куда надо и просто гулять под дождем?
Постоянно гулять в сапогах крокс без носка? но это же жарко? Или просто сандали крокс на голую ногу, норм? Не будет холодно в лужах?)
Есть комбез-дождевик без подкладки, но у меня дочь в нем и в +16 вся мокрая. Если в +25 на трусы одеть боюсь тоже будет жарко очень. Гулять думали в любую погоду...
Вот как сейчас погода в Москве, +25 сейчас и дождь, что одеть то?...
что-то да надо одеть!)))