Войти
Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково

Сижу...

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ох...в Марокко не была, но вот от Тая - мы в полном восторге просто! если собиретесь расскажу куда съездить можно, где купить крокодиловые изделия хорошие, ну и отель....конечно советую в Патаю, на островах скукотень, а с материка можно в любой момент за копейки сгонять на баунти ;)
0
01.09.2010
Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково

Да у нас по Таю уже все расписано, и жить хотим не в отеле, скорее всего просто виллу снимем на 2 семьи. Просто если поедем, то с друзьями, они там не первый раз, все знают.

По поводу на острова или на материк еще не решили... Зависит от того с малым будем или без. Если без, то 100% материк с его ночныи развлечениями...Есть пара фантазий которые хочется воплотить image

0
01.09.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

))) моему богатому воображению только остается догадываться :)))))))

0
01.09.2010
Добрые рисунки от Алены Барановой Сборы..

Похожие записи