ох и устала я от этого протекающего молока! Одной кормишь - со второй течет. Плач услышу - все, мокрая грудь обеспечена! С прогулки возвращаюсь - мокрая вкладка в бюстгалтер, мокрый бюстгалтер, пятно на водолазке и большое пятно на свитере. Хорошо хоть по куртке не видно, что я - кормящая мать.
Ну когда же это закончится? Почему молоко в груди не держится? Через полгода на работу выходить... Что, так и буду мокрая все время?