Войти
Ryzhaja
Катенька, 14 лет 4 месяца Киев

Протекает....

Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

у меня каждый раз подтекало пока не завершала кормить полностью.

пользуюсь прокладками Чикко, никогда не протекали.

0
22.03.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тоже самое((( уже разорилась на прокладках. многоразовые тоже не спасают, протекают за 5 минут, если уж ручьем потекло... ночью стала спать в майке плотной, и под нее свернутую в несколько раз пеленку. вроде так ничего, хоть не в луже просыпаюсь. она плотно прижата и не так сильно течет молоко.

0
22.03.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

то же самое.Не успеваю переодеваться.Прокладки испробованы всякие.Постель по утрам тоже мокрая- спала раньше на одноразовой простыне- от нее очень потеешь..

0
22.03.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

прокладки в лифчик и всё ок!

0
22.03.2012
Ryzhaja
Катенька, 14 лет 4 месяца Киев

сплю в лифчике уже второй месяц. С прокладками. Все равно все мокрое.

0
22.03.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

может пролкладки другие попробовать, чико хорошие и хелен харпер тоже не плохие.

0
22.03.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

такие соски. У кого-то очень тугие у кого-то нет. Я покупала хорошие прокладки, были у меня и многоразовые, которые можно стирать, правда селиконовыми не пользовалась.

0
22.03.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

такая же фигня.

0
22.03.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
К этому времени у меня перестало подтекать.
0
22.03.2012
История ГВ в России и СССР Помогите идеей, пожалуйста!

Похожие записи