началось все буквально пару недель назад... старшему почти 6,5.
захожу в его комнату, он разбирает светильник-откручивает лампочки и меняет их местами, при том, что светильник включен в сеть...
днем позже рассказывает мне как грел руки зажигалкой
потом узнаю, что он на улице нашел шприц красный и пробовал уколоть себе пальчик-оказалось совсем не больно. я в ауте!
еще залез на шифоньер в коридоре (живем в общежитии) , достал банку с белой краской..уделал весь шифоньер, пол вокруг и одежду, которая теперь не отстирывается(((
сегодня в том же коридоре разлил канистру машинного масла. заставила мыть пол, он с дуру помыл два этажа, размазав это масло по всему коридору(((
наказала-пошел в свою комнату, приходит-подбородок в крови. говорит: я хотел попробовать сбрить волоски на лице и вот что получилось, только не говори папе, что я взял его бритву(((
я с ума схожу! почему именно сейчас, когда я от мелкого отойти не могу(((?
это возраст такой или что это? как ваши дети себя ведут в таком возрасте? я боюсь его одного оставлять в комнате((