вот читаю- у многих детки переворачиваются, спят хорошо, смеются...а у нас все не так(( мы еще не научились переворачиваться со спины на животик и обратно, мы мало смеемся и гулим (хотя улыбаемся всегда при виде мамы и даже пытается смеяться), голос редко подаем, все втихомолку у нас...и спим мы плохо совсем, особенно последние дни -грешу на погоду. Вот так все не радостно(( а еще у меня совсем нет молока, думаю от недосыпа, ну совсем пустая грудь. раньше хотьчувствовала, когда сосет, что из нее идет и он глотает, а тут сосет и сосет и ничего((( только ночью мы на груди-видимо, ему хватает. Кормлю смесью, а что делать?! не морить же ребенка голодом...и какаем мы совсем редко-раз в 3-4 дня.
вот так. есть такие, как мы? стоит мне переживать? были на приеме у педиатра в клинике, все у нас норм вроде...