не знаю куда податься, за что хвататься...руки опущены, а завтра праздник(((
что-то так хреново на душе(((
Москва
Юль, все зависит от человека конечно)) Но психологи не отрицают)) Вроде как серьезный пласт жизни прожит, люди начинают думать, чего они достигли, занимаются самокопанием и самобичеванием, если достигнутое их неустраивает)) Такой же кризис люди переживают в 45. Но все это относительно, зависит от множества факторов, в том числе от окружения... Не унывайте, все прекрасно, у вас трое прекрасных деток, наступает новый год - все прекрасно!!!
0
31.12.2013
Ответить