Войти
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 9 месяцев Королев

беспокойный сон..

Екатерина
Артем, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Не знаю с чем может это быть связано, но мой тоже так начал спать ближе к 4 мес, до этого спали норм, пару раз просыпались покушать- потом сразу в сон и спал до 9. Потом началось: грудь каждые 2 часа,потом спит и опять может через час проснуться - короче раз 5 проснуться мог и сон сократился до 8 утра(((( причем просыпался и не орал, а бодрячком просто был- спать не хотел, мог ночью вообще в течении часа не спать- кое как убаюкивала, сейчас нам почти  пять- сон начал налаживаться опять., перестал так просыпаться.... Думала зубы- кто их знает, пока они не говорят, догадаться трудно(((( надо просто пережить этот этап. Кстати в те дни и днем почти не спал..... Я чуть с ума не сошла с его режимом. Но наладилось. Ттт. Терпения и вам, наши малышки нас испытывают на прочность)

0
25.03.2013
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 9 месяцев Королев

может правда какой-нибудь скачок в развитии сопровождается вот таким поведением...спасибо и вам терпения:))

0
25.03.2013
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД! Вы знаете, и у нас уже ок 2 недель такая петрушка с ночным сном (днем мы всегда мало спали). Стали спать вместе, теперь более-менее "спим"))) И просыпаемся с субботы в 8-9 утра))) пс: но мы полностью гв. так что терпения нам всем)))

0
25.03.2013
Марина
Алёна, 13 лет 7 месяцев Москва

может у вас лактационный кризис и становление зрелого молока? http://mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=3307

0
26.03.2013
молочная кухня.. что-то так хреново на душе(((

Похожие записи