Войти
Юлия
43 года Королев, Россия
На сайте с 23.12.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
132
записи
53
друга
4
подписчика
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
Помогите пожалуйста))
Девочки, кто занимается фотошопом, можете немного фотку отредактировать? фотку отсканировала, а фотка старая, ее бы обновить, а я не умею( хочу распечатать ее в формате А4 потом. И скажите, можно сделать так, чтобы она была в таком же размере, в котором она у меня есть? или она станет меньше, если я ее тут выложу? А еще можно сделать так: напишите мне в личку, кто может сделать и я вышлю по почте фотку большого размера)))) вот фотка:imageпожалуйста{#angel}
7
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
Мамочки, выручайте!

Ребенок мой почти выздоровел- так я думала(((( сейчас пожаловался на горло, посмотрела-красное и гнойник даже есть. Это вроде ангина? У нас было такое, а я не помню, чем вылечила((( подскажите, как лечить? Гексоралом побрызгала, не знаю поможет-ли(((

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
а еще..

а еще у меня болят груди, будто молоком налиты. вчера кушать готовила, из грудей прозрачная жидкость течет, совсем недавно еще молоко проявлялось....я к чему. у меня уже не первый раз такое, на пустом месте ноют груди. месячные были с 6 по 10 апреля, довлльно скудные, что странно. а сейчас груди....наверное овуляция сейчас? могут болеть груди во время овуляции?

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
ничего не пойму!

сегодня ночью совсем не кашлял, за день тоже ни разу. высморкала два раза за день, на ночь нос не капали....температура утром была 37С.  что это было или есть- я не пойму.

зато я всю ночь не спала с горлом, причем болит не горло, а будто носоглотка, за носом где-то, внутри, не доберешься туда(((( даже не побразгать ничем. ТАМ-то как лечить?

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
снова болеем((((

Мамочки, ну что же это такое? в садик ходим уже полгода, даже чуть больше и все болеем и болеем((((( это ноомально??

Я расстроилась опять, не могу((( в понедельник только выписались, четыре дня в садике и опять заболели((

 вчера насморк, температуры не было, мы попарили ноги в горчице...сегодня соплей вроде меньше, но кашель ночью был(( и кашель такой гортанный, сухой, лающий((( а сейчас померила температуру- 37,5! ну елки-палки! получается, что ни ноги попарить, ни горчишники поставить уже нельзя((( лекарств дома нет, кроме афлубина и парацетомола. от кашля даю порошочек детский....чем лечить? подскажите, пожалуйста!

и скажите, почему мы так часто болеем? или все дети так болеют садовские? что делать, чтобы не болеть? устала...

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
Крестины

Подскажите, пожалуйста, когда крестят ребенка что должен купить крестный, а что крестная?

Мне предстоит первый раз быть крестной и я хочу знать, что от меня требуется))

4
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
учиться в школе будем 12 лет?

помню, как-то обсуждали это в госдуме....кто-нить знает, приняли закон? с какого года мы переходим на эту систему? все дети будут учиться по 12 лет?

обращаюсь к мамочкам, дети которых уже учатся наверное))) подскажете?

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев
мое первое мылко))

вроде получилось, только запах от детского остался...Девочки, вот я вынула из формочек, как теперь его хранить, чтобы не засохло совсем? я плавила стружку на сливках домашних....скрок годности есть у такого мыла?

image

7
Захар
19 лет 7 месяцев
Макар
13 лет 7 месяцев
Илья
9 лет 5 месяцев
София
6 лет 8 месяцев