Сегодня первыраз за беременность сходила в бассейн. Ощущения неописуемые. Я просто в полном восторге от плавания. Сразу намного улучшилось самочувствие, прошла усталость, я полна сил и энергии. Рекомендую всем посещать бассейн во время беременности. тем более это ещё и полезно!
Мама двоих (23 года, 19 лет)
Нижний Тагил
мне тоже очень нравился бассейн, я просто там отдыхала и душой и телом)))))
0
14.11.2008
Ответить