Апельсинка Мама мальчика (4 месяца) Буй Меня не было на ББ 4 месяца!!!Я снова тут Да!Так вот получилось!И времени не было,и пароль забыла)))))))))))Сразу сообщаю,что всё у нас нормуль)))Сынуля Ярик растет,рожались мы "обычным путём",а не как нас злая тётя врач пугала кесаревым!)))Скоро напишу как смешно проходили мои роды))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пришла из ЖК... Похожие записи Моя радость! И я снова на бб с третьим ребенком:) Снова про море....... 11 месяцев! Я снова скоро стану мамой!!! Димочке 1 год и 3 месяца! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027