Войти
Зуля
Набережные Челны, Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
25
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
путевка в садик

ура,у нас радость!

дочке дали путевку в садик прямо рядом с домом!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
стишки

малышка моя,доченька,удивляет с каждым днем..болтает без умолку! а теперь и стишки знает, наизусть рассказывает без моих подсказок совершенно

самые любимые:

1.муха-муха-цокотуха

позолоченное брюхо

муха по полю пошла

муха денежку нашла

пошла муха на базар

и купила самовар!

2. миша косолапый по лесу идет

шишки собирает,в сумочку кладет

3.идет бычок качается,вздыхает на ходу

ой,доска кончается,сейчас я упаду (еще лицо такое грустное делает)))))

а братику делает "сороку-сороку" и "ладушки-ладушки",так мило,я млею...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
а вот и мы

растет мой сладкий мальчик, ему уже 6,5 мес!

болтает-не остановить, и мама,и папа,и баба..неосознанно конечно,но прЫятно!

не ползает,а пытается встать на карачки..сам не сидит уверенно..у нас все впереди!

а теперь и мы

image

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
Первый стишок дочки...

сидит сегодня,что-то бурчит под нос, прислушиваюсь: "салёка-салёка, де была? даёка! касю ваила,деток камиля!"

через неделю 2 годика

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
Купание

вот так теперь купаются мои детки)))

image

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
"Зюля!"

именно так меня большую часть времени называет дочка! я конечно не против, но мне гораздо приятнее "МАМА" или "МАМОЧКА, МАМУЛЯ", а то только и слышишь "Зюля,открой!, "Зюля,дай!", "Зюлю анимать и циавать" (обнимать и целовать)))

сыночка тоже теперь называет не "батик" (братик), а "Аяслав" (ярослав))))

а ваши детки вас называют по имени?

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
Любимая игрушка вашего ребенка?

У дочи любимая игрушка - буратино! называет его почему-то "баталё"))))))))засыпает только с ним, и даже укачивает{#big_smiles_162}

утром когда просыпаемся и идем в ванну,дочка всегда говорит "батале не забудь!", и ест с ним, и кормит, даже не прогулку пытается его захватить:)

вот он

image

а какая любимая игрушка вашего малыша?

5
Рената
17 лет 5 месяцев
Ярослав
15 лет 8 месяцев