
вот такая любовь)))

ура,у нас радость!
дочке дали путевку в садик прямо рядом с домом!
малышка моя,доченька,удивляет с каждым днем..болтает без умолку! а теперь и стишки знает, наизусть рассказывает без моих подсказок совершенно
самые любимые:
1.муха-муха-цокотуха
позолоченное брюхо
муха по полю пошла
муха денежку нашла
пошла муха на базар
и купила самовар!
2. миша косолапый по лесу идет
шишки собирает,в сумочку кладет
3.идет бычок качается,вздыхает на ходу
ой,доска кончается,сейчас я упаду (еще лицо такое грустное делает)))))
а братику делает "сороку-сороку" и "ладушки-ладушки",так мило,я млею...
растет мой сладкий мальчик, ему уже 6,5 мес!
болтает-не остановить, и мама,и папа,и баба..неосознанно конечно,но прЫятно!
не ползает,а пытается встать на карачки..сам не сидит уверенно..у нас все впереди!
а теперь и мы

сидит сегодня,что-то бурчит под нос, прислушиваюсь: "салёка-салёка, де была? даёка! касю ваила,деток камиля!"
через неделю 2 годика
вот так теперь купаются мои детки)))

именно так меня большую часть времени называет дочка! я конечно не против, но мне гораздо приятнее "МАМА" или "МАМОЧКА, МАМУЛЯ", а то только и слышишь "Зюля,открой!, "Зюля,дай!", "Зюлю анимать и циавать" (обнимать и целовать)))
сыночка тоже теперь называет не "батик" (братик), а "Аяслав" (ярослав))))
а ваши детки вас называют по имени?
У дочи любимая игрушка - буратино! называет его почему-то "баталё"))))))))засыпает только с ним, и даже укачивает
утром когда просыпаемся и идем в ванну,дочка всегда говорит "батале не забудь!", и ест с ним, и кормит, даже не прогулку пытается его захватить:)
вот он

а какая любимая игрушка вашего малыша?


Сынуле очень понравилось)))после купания мигом заснул, устал, бедняжка:)
