Привет, меня зовут Света. Вот наконец решила освоить мир Babyblog. У меня двое замечательных малышей Захар и Варенька. Я надеюсь, что здесь я найду друзей и много интересного, для себя и своих крошек.
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
Привет, приятно познакомиться и добро пожаловать 

0
16.10.2014
Ответить