Ура, наконец-то солнечная погода, да ещё и в воскресенье, бросаем все дела и на свежий воздух!!!
Мама четырех (от 19 лет до 45 лет)
Клин
Ого...А у нас,наоборот,зима вовсю,даже носа высовывать не хочется на улицу...
0
24.10.2014
Ответить