Войти
жду девочку, 10 неделя

Мои первые анализы!!!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Как классно, что у вас есть день для беременныхimage, нас таким не балуют, все в общей куче и больные и беременныеimage. Хорошо, что хоть где-то додумались))))
0
15.02.2011
Мама девочки (14 лет)

Насколько себя помню - в наших поликлиниках всегда был "грудничковый день". Мне в детстве очень нравилось  именно в этот день ходить к врачу.  Колясочки  у  входа  стояли,  я  рассматривала... image

Про день  беременных - не знаю, был ли...

Моя нынешняя поликлиника маленькая, и там сразу наблюдаются и взрослые, и дети. Поэтому и  вторник для избранных: беременных и грудничков image

0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
хе, это только начало, к концу беременности это так надоест
0
15.02.2011
Мама девочки (14 лет)

Наверное! image А пока - так всё мне нравится, так интересно!.. image

И конечно, то, что в нашей поликлинике есть такой особенный день - вторник - мне нравится больше всего!!! image

0
15.02.2011
Поставили на учёт ЛОР и окулист

Похожие записи