Войти
Мама девочки (25 дней)

Улыбнулась!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Она к тебе привыкла и поэтому скупые улыбки пока только папе, которые появляется на горизонте как праздник))))

Не переживай - на самом деле - скоро все улыбки будут доставаться и тебе и в гораздо большем кол-ве!!!!!!)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Да, наверное!

Но вообще, я чувствую, - у них с папой контакт был давно налажен!

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

А я с самого рождения еще в роддоме ему улыбалась, очень часто и вот, он теперь у нас такой улыбчивый, улыбается всем! Улыбка малыша дорогого стоит

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет)

А я, видать, улыбалась ещё по её мнению пока недостаточно много! Не заслужила ответной...

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

я тоже хочу)) на меня только какие то смешные мордочки строит((

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет)

И я хочу!!! Я ж с ней целый день общаюсь!!! И хоть бы мааалюсенькую улыбочку!!!!!!!!! Нет... Только папе... Папина дочка она у нас!

0
26.10.2011
Папины песни Прогулки на балконе

Похожие записи