Полина Москва озеро Гарда....Италия... немного....анонсик.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Biancaneve Реутов рада за вас, Поль!! 0 08.08.2011 Ответить Полина Москва ииииии))))))) спасибо))) Снежк...вы когда обратно?? 0 08.08.2011 Ответить Biancaneve Реутов эх, в пятницу)) соскучились только по родным и близким, а вообще здесь лучше)) Думаем, когда ехать снова, тут такой воздух!! а вы? 0 08.08.2011 Ответить Полина Москва а мы уже вернулись))) ты на долго здесь задержишься??? Нашли билеты на Бали..вы там как?? 0 09.08.2011 Ответить Biancaneve Реутов у мужа отпуск в кнце сентября..хотим куда-нить рвануть, на Бали вряд-ли))) Думаю ещё в ноябре в Дахаб с девчонками... 0 10.08.2011 Ответить Полина Москва а что у нас в Дахабе? 0 11.08.2011 Ответить Biancaneve Реутов глянь у Олинки в дневнике.. 0 14.08.2011 Ответить Olka Екатеринбург красивейшие мужчины у тебя! 0 08.08.2011 Ответить Полина Москва да. Оль)))мужики...что надо! 0 08.08.2011 Ответить Александра Балашиха Как красиво! 0 12.08.2011 Ответить Полина Москва да,там красотень) 0 13.08.2011 Ответить Таня Планирую Москва супер!!!! 0 08.08.2011 Ответить Полина Москва )))спасибо 0 08.08.2011 Ответить dolce bambini))) milano...today))) Писать хочешь??? Похожие записи Озеро Гарда и Доломиты. Отдых в Италии на озере Гарда Озеро Гарда, Италия! Отдых в Италии на озере Гарда Озеро Гарда и Сирмионе - яркий город-курорт Италии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027