Сегодня у нас банный день.
И похоже если вчера был расслабон у меня, то сегодня расслабон у детей. У них нет заданий. Только утром мы засняли на свежую голову выученные стихи и ура все отправили и в сад и в школу и можно расслабиться. А об учебе подумать завтра.
Дети не захотели утром убираться, захотели гулять. Погода действительно сегодня была хорошая. Отправила всех на балкон. Жалко конечно что выходить незя, но мы держимся. Хоть балкон есть и то хорошо.
После обеда все довольные накупались.
Младший уснул сразу, а со старшими мы немного поиграли в "Кто я?"

Веселая игра для большой компании. Позиционируется от 4. Но в 4 дочке было сложно играть и задавать вопросы. Пошла у нас игра только с 5.
Сегодня не мастерили и не рисовали ничего. У всех перерыв.
Потом детки убрались и смотрели мультики пока я готовила ужин.
И после ужина у нас уже в самоизоляцию играть в настолочки.


▶️"Кто это был?" - кооперативная мемори игра от #ravensburger. В которой необходимо найти преступника утащившего кольцо раньше чем стрелка часов будет на 12. В этом вам помогут животные, но для этого их нужно накормить определенными лакомствами.
▶️"Сокровища троля" -замечательная кооперативная игра, где игрокам необходимо быстрее троля дойти до сокровищ.
Как вы думаете нам сегодня удалось обыграть троля?