Я боюсь конца света

ну когда нибудь будет..... не скоро точно!
01.12.2012
меньше новости надо смотреть, у нас каждого свой конец света когда деть ночами на пролет орет
30.11.2012
У нас он сегодня наступил .... Отключили электричество у половины дома, а у нас отопление автономное, так что вместе с темнотой, мы ещё и "холодильник" получили ... теперь вот пережидаем у бабушки...Благо мама живёт не далеко.  
30.11.2012
Кошмар какой
01.12.2012
Я вот тоже не боялась пока несколько таких сообщений тут не прочитала))) Теперь тоже боюсь. Бутылки под воду коплю и свечки в тайне от мужа прикупаю)))))))) А он обещает сдать меня в психушку после 21 декабря))))))))
30.11.2012
Ну если пронесет свечки на Новый год пригодятся !!!
30.11.2012
Вот красота то будет))))))) весь дом хватит свечек обставить)) я их ещё и коллекционирую, сожгу коллекцию в случае чего))
01.12.2012
Прикольно про психушку...... Мой шутит что пачка гречки и банка тушенки ему на полдня не хватит, типа один фиг он с голоду опухнет
30.11.2012
нет.
30.11.2012
я не верю
30.11.2012
я не верю
30.11.2012
после сегодняшнего дня уже закрадывается сомнения, я налила воду, купили свечи))) у нас тут в любой день могут все отрубить, а наш город даже по центральному телевиденью показали, сказали, что мы попали в пик циклона и самая худшая обстановка  именно в нашем городе Твери. У нас и в области уже объявлено о черезвысайном положении, потепления у нас нет, но лед идет с неба. У нас люди вообще идут по центральным дорогам вместе с машинами по их колеям. Фильм "послезавтра" посмотреть что-ли, развлечься))
30.11.2012
вы реально верите что планеты которые отдалены друг от друга на миллионы километров водночасье выстроятся и образуют парад планет.почитайте коментарии умных астрофизиков и не поддавайтесь провокаторам.в библии не указано точное время армагедона.скорее всего так людей отвлекают от повышения цен, общего политического хаоса да и свечи  на складах залежались.как говорится - полковники не бегают так как в мирное время это вызывает смех а в военное панику. 
30.11.2012
Блин, а я думала, что я одна боюсь... Нет ведь никакой гарании, что это неправда, значит возможен и такой вариант! А у меня двое маленьких детей... Вот все смеются, а мне реально страшно!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не пришел ночевать ....... шершавая кожа от чего???