Мы вчера попробовали кашку Хип, гречневую безмолочную.....Разводила 50 на 50 смесь и вода..... Ну ни че так.... доча поела, без комочков, выглядит в принципе аппетитно, без сахара соответственно не особо вкусно. А вы какие кашки планируете давать?
Свет, а ты сразу пополам смесь и воду делала? Я что-то не пойму как начинать:)бес годная купила беби ситтер рисовую. А на чем разводить не знаю. Сначала на воде, наверное?
У меня с этим прикормом крыша что-то едет. Почему с Настей проще было. А Маруся и едок тот еще, и диатез вылезает :(
а если мы не едим смесь, то какое молоко использовать, не знаешь? :)
что-то про молоко я не уверена. коровье вроде не раньше года рекомендуют начинать, а лучше после 1,5 лет. В общем, мы начали :) На воде делаю гречневую низкоаллергенную Хайнц купила. Сегодня попробовали, вроде пошла :) Посмотрим что дальше будет. Еще Беби ситер рисовую купила (Израиль, вроде нахваливают по отзывам), но пока не дала, потому что запорчик был. Сейчас наладилось, но теперь уж через несколько дней будем пробовать, надо к гречке привыкнуть :)
Свет, а ты какие каши начала давать кроче гречневой? или пока только ее?
ага..... сидит, иногда правда еще заваливается на бок и психует, встать не получается..... так смешно, сидит и копошится с тряпочками....
растет заяц...... очень быстро растет.... остановись время ...... я еще не наигралась
мы начали с Найн безмолочной гречневой-не понравилось((, а вот Нутриция Малютка почти все виды и Нутрилон овсяная очень даже понравились, теперь перешли на молочные
Малютка вроде с сахаром... как переносите? я старшую только малышом кормила, все было хорошо..... а сейчас я его не вижу не где... такие вкусные кашки были
Да,Малыш был вкусный, мы из него шоколадное масло делали))).Мы кроме этой каши сладкого не едим- так что все нормально))
А я сама варю каши овсянку и гречку так как у нас диатез на разние покупные каши
Я даю Ремедиа Безмолочные. Почти все уже перепробовали. Развожу полностью на смеси. Подслащиваю Виноградным сахаром Ремедиа.
мы уже как 1,5 месяца едим каши...сначала ели безмолочные, давала гречневую фруто-няня и рисовую нестле, а сейчас едим молочные и только фруто-няня...ели овсяную молочную со сливой, сейчас едим рисовую молочную с тыквой и абрикосом и во все каши я добавляю кусочек сливочного масла, а в пюрешки овощные добавляю растительного масла чуть-чуть...кушаем на ураааааааа...нам все нравиться)))
Мы едим хайнц гречневую.она с молоком.развожу на воде.нравится очень даже мне.на 100 мл воды 4 чайные ложки каши))))она почти не сладкая,но вкусная)))
уже??? молодцы. А начинали с какой? вроде как надо однокомпонентные сначала
Я накупила каш разных нестле с овощами,они с 4 месяцев,смесь у нас тоже нан нестле,дала сначала попробовать,ничего не высыпало,аллергии вроде нет,ест хорошо,стала давать

