























































































Спасибо))))) старалась)))) если б не авантюра то и змеек не было бы)))
Мне нравится что по тихоньку вышиваешь по одному цвету за пару-тройку дней и картинка готова.)))
Супер просто! Я в восторге!)))) Хочу тоже, чтоб у меня такая коллекция была! Но пока, увы, только одна вышитая крестиком и оформленная картинка!((((
Спасибо, ну я просто давно вышиваю, поэтому накопилось маленько. Схему отправила.
Спасибочки огромное!))) Вам легких крестиков!)))
можете мне схему клунички скинуть?))) и предпоследнего дерева)))
все работы безупречные))
Спасибо большое. Напиши мне личное сообщение я вечером скину, муж привезет мой комп, потому что схемы только в нем.
Спасибо))) Нет, это была авантюра и схему давали по кусочку. На всякий случай напиши мне в понедельник, пороюсь в своем компе может и осталась там.
Очень понравились ваши работы! а у вас сохранилась схемка часиков? хотела бы такие же вышить себе.
есть схема в РМ, у себя я не сохраняла потому что уже вышила их.
Просто восхищаюсь сижу).....
Молитвы...тоже мечтаю...вышить)...
Вы большая..молодец!)
Обалденные работы! если не сложно- скинь, плиз, свадебную метрику на адрес juni79@mail.ru
Заранее спасибо. ;)
Такая молодец!!! Столько всего замечательного...
некоторые бискорню великолепные ) Даже захотелось в будущем тоже их поделать... )
Продолжайте в том же духе!
какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в востроге!!!!!!!!!!!!!!
а часики - вообще шедевры!!!!!
Спасибо большое)))) На днях еще добавлю то что в ВД навышивала.
Можно конечно, не вы первая.... и думаю далеко не последняя))))) уже отправила))))
все работы великолепны, вы просто умничка!!!! Я вот тоже хочу вышить часа с кофе, и первый зубик.
Сразу видно: любительница часов и бискорнюшек :) мне очень понравилась подвеска в машину "Daria on board"!
Спасибочки, часы и бискорнюхи я на подарки вышиваю. Балдею от них, но куда мне столько, итак повсюду висят
А можно мне схемку свадебной метрики тоже?)))))) Вот почта: anas-shipilowa@mail.ru. Благодарю заранее!)))