Войти

Все мои работы...

Добавляю последние работки)))

0
31.12.2012
Евгения
Тамбов

какая красотень)))такая змейка шкодная)))))

0
03.01.2013

Спасибо))))) старалась)))) если б не авантюра то и змеек не было бы)))

0
04.01.2013
Евгения
Тамбов

а что за авантюра?))

0
10.01.2013

Это игра, вышиваю то не знаю что)))) вот ТУТ посмотри, только недавно началась

0
10.01.2013
Евгения
Тамбов

очень интересная игра))надо тоже присоединиться)))))))))))))

0
10.01.2013

Мне нравится что по тихоньку вышиваешь по одному цвету за пару-тройку дней и картинка готова.)))

0
10.01.2013
Евгения
Тамбов

не,точно тоже присоединюсь)))так необычно)))))))

0
10.01.2013

Там в темке только началась. Второй этап, думаю успеешь догнать, зайди в темку, там схема есть в первом и во втором этапе. Присоединиться всегда можно.

0
10.01.2013
Евгения
Тамбов

хорошо)))))))))присоединюсь)))))

0
10.01.2013

Супер просто! Я в восторге!)))) Хочу тоже, чтоб у меня такая коллекция была! Но пока, увы, только одна вышитая крестиком и оформленная картинка!((((

0
08.11.2012

Спасибо, ну я просто давно вышиваю, поэтому накопилось маленько. Схему отправила.

0
08.11.2012

Спасибочки огромное!))) Вам легких крестиков!)))

0
08.11.2012

Пожалуйста, только со мной на "ты"))))))))))

0
08.11.2012

Ок!))))

0
08.11.2012
Евгения
Тамбов

можете мне схему клунички скинуть?))) и предпоследнего дерева)))

все работы безупречные)) 

0
06.08.2012

Спасибо большое. Напиши мне личное сообщение я вечером скину, муж привезет мой комп, потому что схемы только в нем.

0
06.08.2012
Евгения
Тамбов

очень жду от Вас схемки))

0
08.08.2012

Деревца- четыре сезона в РМ       Клубника, клубника в РМ

Муж приехал а комп не привез. Пардон за задержку)))))) 

0
08.08.2012
Евгения
Тамбов

да ничего страшного)))спасибо огромное)))

0
08.08.2012
Ольга
Москва

Очень красиво все! А, схемы пчелок не осталось у Вас случайно?

0
10.01.2013

Спасибо))) Нет, это была авантюра и схему давали по кусочку. На всякий случай напиши мне в понедельник, пороюсь в своем компе может и осталась там.

0
10.01.2013
Ольга
Москва

Спасибо) Нашла в интернете такой набор, куплю себе

0
10.01.2013

ок)))

0
10.01.2013

Тут нашла схемку в РМ

0
10.01.2013

Очень понравились ваши работы! а у вас сохранилась схемка часиков? http://i3.imgbb.ru/img9/9/a/f/9aff2845668ed770ae4195163d4ec0bd.jpg хотела бы такие же вышить себе.

0
07.08.2012

ТУТ есть схема в РМ, у себя я не сохраняла потому что уже вышила их.

0
07.08.2012

спасибо!

0
07.08.2012
Анника
Гоша, 22 года 4 месяцаПланирую Москва

Просто восхищаюсь сижу).....

Молитвы...тоже мечтаю...вышить)...

Вы большая..молодец!) 

0
04.11.2012

Спасибо большое))))

0
04.11.2012
Светлана
Вадюня, 28 лет 4 месяца Херсон

Обалденные работы!  если не сложно- скинь, плиз, свадебную метрику на адрес  juni79@mail.ru 

Заранее спасибо. ;)  

0
05.07.2012

Спасибочки.   Она у меня в компе моем только есть вечером раздобуду и вышлю.

0
05.07.2012

Отправила тебе схемку.

0
06.07.2012

Привет! Все работы очень стильные, со вкусом. Моя любимая: клубника

0
06.04.2012

Спасибо большое, очень приятно.

0
06.04.2012
Виктория
Санкт-Петербург

Такая молодец!!! Столько всего замечательного...

некоторые бискорню великолепные ) Даже захотелось в будущем тоже их поделать... )

Продолжайте в том же духе!

0
04.04.2012

Спасибо большое

0
04.04.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в востроге!!!!!!!!!!!!!!

а часики - вообще шедевры!!!!!

0
14.11.2012

Спасибо большое)))) На днях еще добавлю то что в ВД навышивала.

0
14.11.2012
Ого сколько работ! Вы просто умничка!!!! Екатерина, извините за беспокойство, могли бы вы прислать мне схему свадебной метрики? Очень хотелось бы вышить! Понимаю, что уже достали, но все же.... Мой адрес ahguzel@yandex.ru. Спасибо!!!!
0
11.10.2012

Можно конечно, не вы первая.... и думаю далеко не последняя))))) уже отправила))))

0
11.10.2012
Катерина
Алёшенька, 15 лет 2 месяца Москва

все работы великолепны, вы просто умничка!!!! Я вот тоже хочу вышить часа с кофе, и первый зубик.

0
14.08.2012

Спасибо большое, очень приятно.

0
15.08.2012
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

Сразу видно: любительница часов и бискорнюшек :) мне очень понравилась подвеска в машину "Daria on board"!

0
16.04.2012

Спасибочки, часы и бискорнюхи я на подарки вышиваю. Балдею от них, но куда мне столько, итак повсюду висят

0
16.04.2012
ОЛЯ
СОФИЙКА -ВНУЧЕЧКА, 16 лет 10 месяцев Калуга

0
12.11.2012

А можно мне схемку свадебной метрики тоже?)))))) Вот почта: anas-shipilowa@mail.ru. Благодарю заранее!)))

0
08.11.2012
Дарья
Максим, 16 лет 10 месяцев Атырау

Здорово:) вы просто умничка!!!!

0
04.06.2012

Спасибо.

0
04.06.2012
анна
Родион, 14 лет 8 месяцев Крымск

супер, просто супер

0
18.05.2012

Благодарю 

0
18.05.2012

Просто отпад!Молодчина!

0
04.04.2012

Спасибочки.

0
04.04.2012
Триптих гортензия...и другие.......

Похожие записи