Войти

Триптих гортензия...и другие.......

Я скачала схемы гербера, попробую!очень понравилось!Спасибо за идею! Вы мне можете подсказать если знаете, какую канву на них надо?Я раньше всегда покупала наборы, а вот так, чтобы сама все отдельнопокупать впервые!Подскажите, что знаете!И как определить количество ниток?

0
08.05.2012

Канву выбираете какую хотите, обычно 14, но красивей будет на равномерке или льне. ТУТ почитайте. А ниточек не знаю, смотря на какой основе, пока можно взять по одному моточку, потом если уж не хватит то докупите.

0
08.05.2012

Спасибо за совет!=) Сегодня распечатаю схему!Завтра закуплю нитки и "на старт"!Надеюсь финиш затянется не надолго!Я так почитала вашу ссыоку, мне наверно лучше купить равномерку!?

0
08.05.2012

Да это лучше чем лен и красивее чем аида. Легких крестиков.

0
08.05.2012

Спасибо, другой схемы нету?А то в распечатанном виде вообще ничего не понятно, сливается!

0
09.05.2012

ТУТ посмотри....кликни на картинку, она откроется в другом окне опять кликни и картинка увеличится.

0
09.05.2012

Ага, спасибо, все поучилось!только вот проболема,мне в магазине дали аиду 11, сказали будет лучше, но когда я начала вышивать, что не обчень, нужно наверное в  4 нитки вышивать?Просто если взять  аиду 14, не маленький размер получится?

 

0
12.05.2012

ОЙ 11 же такая крупная...и наверное самая неходовая, дырищи у нее большие, чем мельче канва тем красивей результат, я на равномерке вышивать их буду. Не слушайте продавцов когда они вам такие каки говорят. Равномерка или аида 18. Ну на 16 можно тоже, а 14 крупновата для такого, но если хотите крупней рисунок то можно и на ней.

0
12.05.2012

Крупная очень, в наборах написано, что вышивается на аиде 11, только на ней в 4 нитки!ой, что делать?

0
12.05.2012

Я бы не стала на ней вышивать, попробуйте в магазине поменять ее или другую купить, просто на вышитой работе будут видны дырищи и не очень это красиво. Я тете молитву о доме на такой вышивала, не нравится мне. Если взять равномерку и через 2 ниточки вышивать то получится размер как на 14, ттолько дырочек не будет видно и красивей будет. Китайские наборы часто идут на 11 аиде, но я ни за что не стала бы так вышивать.

0
12.05.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.12.2012

Я всегда указываю катенорию, понятия не имею что произошло и почему она поменялась. В любом случае исправила.

0
13.12.2012

спасибо

0
13.12.2012
ТУСЯ
Новосибирск

Пожалуйста если можно скиньте мне деревья, я по ссылочки их не нашла

chernysh-nata@mail.ru

0
29.06.2012

Там есть схема, только она на второй странице, в нижнем правом углу есть номера страниц.

0
29.06.2012
ТУСЯ
Новосибирск

Спасибо увидела

0
08.07.2012
Светик
Караганда

А вы можете на почту скинуть деревья, тюльпаны и герберы, ато у меня ссылка что то не открывается, ошибку выдает. svetik.kon@mail.ru Заранее спасибо

0
22.06.2012

Когда буду посвободней скачаю и отправлю у меня сейчас мало времени.

0
22.06.2012

Тюльпаны отправила, потом остальное потихоньку отправлю.

0
22.06.2012
Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое)) искала схему гербер давно) 

посмотрела мне немного непонятно как на картинке они такие большие, если вышивать на 14 канве (или Linda 27) там всего 53 крестика на 10 см то  это самая большая картина подучится примерно 30 х30см (160х160 крестиков) а на картинке у них смотрится в сравнении с диваном как полуметровая :((

0
09.07.2012

Может из-за расположения картин и их количества кажется что такая большая. Ну или диван кукольный для фото поставили)))))))))))))))))

0
09.07.2012
Алёна
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

Триптих очень красивый!!! Спасибо большое!!!!)))

0
04.05.2012

Пользуйтесь на здоровье, я гортензию хочу себе вышить.

0
04.05.2012
Наталья МГН
Никита, 22 годаЛеночка, 15 летМиша, 11 лет Магнитогорск

Я так поняла они с таобао? Поделитесь впечатлением об этих наборах. А то я заказала и вот изнываю от нетерпения... Я заказала ст14. Мож что посоветуете?

0
23.05.2012
Все мои работы... Ищу часы......

Похожие записи